Главная / Пресс-центр / Объявления

До 15 октября 2018 года принимаются проекты для участия в конкурсе «Лучший объект социальной инфраструктуры»

Целью конкурса «Лучший объект социальной инфраструктуры» является выявление лучших объемно-пространственных и эстетических решений школ, детских садов, поликлиник, больниц, спортивных комплексов и других объектов социальной сферы, включая интерьеры.

Конкурсные работы будут оцениваться в трех разделах – «Реализованный объект», «Проект», «Реализованный интерьер» в следующих номинациях:

- лучший проект образовательного учреждения

- лучший проект учреждения здравоохранения

- лучший проект сооружения для занятий спортом

- лучший проект  культурно-досугового учреждения

-лучший проект здания административного назначения.

Подведение итогов планируется на фестивале «Зодчество» 20 ноября 2018 года.

К участию в конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, осуществляющие архитектурное проектирование и реализацию проектов, являющиеся авторами и держателями исключительных прав на спроектированные и представленные на конкурсы объекты.

Организатор конкурса – Ассоциация проектировщиков Московской области совместно с Главным управлением по архитектуре и градостроительству Московской области.