Главная / Пресс-центр / Объявления

Объявляется прием заявок на участие в архитектурном конкурсе для формирования базы лучших предложений по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств.

Архитектурный конкурс для формирования базы лучших предложений по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств

Архитектурный конкурс проводится в целях выявление лучших предложений по благоустройству дворовых территорий и общественных территорий в Красноярском крае и формирования библиотеки лучших практик по благоустройству.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшее предложение по благоустройству дворовой территории»:

«Городское и (или) сельское поселение»;

«Городской округ»;

«Лучшее предложение по благоустройству общественной территории».

В конкурсе вправе участвовать:

физические лица, имеющие профильное высшее архитектурное образование;

студенты старших курсов архитектурно-строительных высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений.

Призовой фонд составляет:

в номинации «Лучшее предложение по благоустройству общественной территории»:

Категория «Городское и (или) сельское поселение»:

1-е место - 100,0 тыс. рублей;

2-е место - 75,0 тыс. рублей;

3-е место - 50,0 тыс. рублей.

Категория – «Городской округ»:

1-е место - 150,0 тыс. рублей;

2-е место - 110,0 тыс. рублей;

3-е место - 85,0 тыс. рублей;

в номинации «Лучшее предложение по благоустройству дворовой территории»:

1-е место - 50,0 тыс. рублей;

2-е место - 30,0 тыс. рублей;

3-е место - 10,0 тыс. рублей.

Для участия в архитектурном конкурсе необходимо заполнить заявку и представить пакет документов, в соответствии с Положением об архитектурном конкурсе, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 29.08.2017 № 512-п, одним из следующих способов:

нарочно организатору либо через организации почтовой связи по адресу: 660075, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Заводская, д. 14;

в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет на адрес электронной почты уполномоченного органа: priem@msakrsk.ru (oai@msakrsk.ru).

Прием документов осуществляется в срок с 01.08.2018 до 31.08.2018 (включительно).

Телефон для консультаций:

8 (391) 211-34-55 – Орешникова Александра Игоревна

Приложения

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АРХИТЕКТУРНОМ КОНКУРСЕ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ БАЗЫ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ (19KB)
Заявка на участие в архитектурном конкурсе для формирования базы лучших предложений по благоустройству дворовых территорий и общественных территорий (29KB)