Уважаемые посетители портала! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
Размер шрифта: Р Р Р Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц Ц Интервал между буквами:
Поиск по сайту Обычная версия сайта

Главная / Пресс-центр / Объявления

Объявляется сбор предложений по планировке территории для размещения линейных объектов регионального значения автомобильных дорог "Хаерино – Красный Курыш, Подъезд к Таежному в Канском районе Красноярского края"

Срок сбора предложений по планировке территории для размещения линейных объектов регионального значения автомобильных дорог "Хаерино – Красный Курыш,  Подъезд к Таежному в Канском районе Красноярского края" составляет 14 дней с даты размещения документа на портале.

Предложения принимаются на электронную почту  ob@msakrsk.ru  и по адресу: 660075, г. Красноярск ул. Заводская, 14, министерство строительства Красноярского края.

Безруков Олег Михайлович, отдел обеспечения градостроительной деятельности министерства строительства Красноярского края, тел.: 8 (391) 221 14 74.