Уважаемые посетители портала! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
Размер шрифта: Р Р Р Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц Ц Интервал между буквами:
Поиск по сайту Обычная версия сайта

1 августа 2018, среда, 09:47

В крае стартовал архитектурный конкурс проектов по благоустройству

Министерство строительства региона проводит архитектурный конкурс проектов по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств.

Конкурс проводится в двух номинациях: "Лучшее предложение по благоустройству дворовой территории" и "Лучшее предложение по благоустройству общественной территории". Вторая номинация пройдет в двух категориях: "Городское и (или) сельское поселение" и "Городской округ".

К участию приглашаются специалисты, имеющие высшее архитектурное образование, студенты старших курсов архитектурно-строительных высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений.

За первое место в номинации "Лучшее предложение по благоустройству дворовой территории" предусмотрено 50 тысяч, 30 тысяч – за второе и 10 тысяч – за третье.

В номинации "Лучшее предложение по благоустройству общественной территории" в категории "Городское и (или) сельское поселение" победитель получит 100 тысяч рублей, за второе  место предусмотрено 75 тысяч рублей и 50 тысяч рублей – за третье. В категории "Городской округ" автор лучшего проекта получит 150 тысяч рублей, а занявшие вторые и третье места – 110 и 85 тысяч рублей соответственно.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и представить документы в соответствии с положением об архитектурном конкурсе непосредственно организатору, либо по почте: 660075, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Заводская, д.14, либо по электронной почте: priem@msakrsk.ru (oai@msakrsk.ru).

Прием документов осуществляется до 31 августа 2018 года включительно. Телефон: 8 (391) 211-34-55, Орешникова Александра Игоревна.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(391)211-07-18, Валерий Пуд.