5 декабря 2017, вторник, 09:01

Николай Глушков провел еженедельный штаб по вопросам решения проблем граждан-участников долевого строительства, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

И.о. министра строительства и ЖКХ края Николай Глушков с представителями органов местного самоуправления провел еженедельный штаб по вопросам решения проблем граждан – участников долевого строительства. Представители муниципалитетов отчитались о проведённой на неделе работе.

В частности, по проблемному объекту в Железногорске появился вариант существенно ускорить процесс достройки, если инвесторы и застройщик придут к соглашению вводить дом в эксплуатацию без чистовой отделки.  Кроме того, было решено, что 15 декабря на рабочем совещании  будет детально разбираться ситуация по двум объектам в городе Красноярске - по дому на ул. Грунтовой, 28,  и "Дому поэтов" на ул. Партизана Железняка, 26.

Следующее заседание краевой рабочей группы по решению проблем инвесторов долевого строительства пройдет в Емельяновском районе, где будут приняты индивидуальные решения по каждому из оставшихся проблемных объектов.

Дополнительная информация для СМИ по телефону + 7 (391) 211-07-18, Валерий Пуд.

© 2011-2017. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края