главная страница приемная карта портала мелкий шрифт средний шрифт крупный шрифт помощь
 
Версия для слабовидящих
 
 

Контакты

11.03.2016

Дата обновления информации - 12.01.2018

 

Ф.И.О. Должность Телефон
Козупица Сергей Андреевич Министр 211-12-55
Василовская Татьяна Александровна Первый зам. министра 211-22-86
Афанасьев Евгений Евгеньевич Заместитель министра 290-86-28, 201-62-12
Цитович Елена Савельевна Заместитель министра 290-86-35
Отдел организационной работы
Черепанова Татьяна Анатольевна Начальник отдела 211-08-26
Веремеинко Юлия Олеговна Помощник министра 211-07-18
Долгина Лариса Ивановна Главный специалист 211-06-61
Марков Игорь Николаевич
Ведущий специалист 211-07-16
Качалова Надежда Анатольевна
Ведущий специалист
211-06-61
Глинский Сергей Валерьевич Системный администратор 290-86-34
Ледник Александр Владимирович Системный администратор 211-11-56
Черниль Татьяна Васильевна Секретарь руководителя 211-05-39, 211-12-55, ф.211-08-97
Отдел исполнения бюджета, бюджетного учёта, отчётности и капитальных вложений
Колесова Елена Дмитриевна Начальник отдела 211-07-69
Рощина Екатерина Сергеевна Зам.нач. отдела 211-07-33
Паластырева Антонина Ивановна Консультант 211-06-32
Ефизова Айшат Абдурагимовна Ведущий специалист 211-06-32
Азова Анна Игоревна Ведущий специалист 290-86-39
Толкачева Светлана Николаевна Главный бухгалтер 211-27-22
Терешкова Оксана Владимировна Зам. гл. бухгалтера 211-06-32
Еманова Светлана Ивановна Старший бухгалтер 211-27-22
Косинцева Светлана Анатольевна
Старший бухгалтер 211-14-38
Ржавина Анна Сергеевна Старший бухгалтер 211-27-19
Уланова Седана Алексеевна Старший бухгалтер 220-63-77
Володина Ирина Александровна Старший бухгалтер 220-63-77
Юридический отдел
Зарубина Елена Борисовна Начальник отдела 211-07-10
Бабинцева Наталья Анатольевна
Зам. нач. отдела
Бухмина Екатерина Викторовна Консультант 211-06-63
Акирова Елена Геннадьевна Консультант 211-06-81
Меньшова Жанна Сергеевна
Главный специалист
Марьясова Ольга Сергеевна Главный специалист 211-34-37
Пойманова Надежда Анатольевна Главный специалист 211-07-76
ЧЗинченко Анастасия Вадимовна   Главный специалист 211-06-63
Чистякова Евгения Анатольевна Ведущий специалист 211-06-78
Контрольно-ревизионный отдел
Каретников Сергей Юрьевич Начальник отдела 211-07-81
Белоусова Наталья Сергеевна Главный специалист 211-07-86
Темерова Светлана Александровна Главный специалист 211-07-86
Бугаева Татьяна Владимировна Ведущий специалист 211-07-08
Шелудько Ирина Николаевна Ведущий специалист 211-07-08
Отдел бюджетной политики
Павлова Равиля Мулла-Гайдаровна Начальник отдела 211-03-00
Юхновец Андрей Александрович Консультант 211-14-70
Орлова Ольга Викторовна Главный специалист 290-86-41
Отдел программ по строительству объектов
Огородникова Екатерина Алексеевна Начальник отдела
201-68-00
Динер Ольга Петровна Зам. нач. отдела 265-04-52
Николашкина Наталья Викторовна
Консультант 211-34-19
Кирилова Елена Сергеевна Ведущий специалист 265-09-75
Чанчикова Мария Ивановна Ведущий специалист 211-34-19
Яргина Ксения Алексеевна Главный специалист 265-09-75
Отдел развития строительного комплекса
Половинкина Людмила Николаевна Начальник отдела 211-03-12
Евдокимова Татьяна Викторовна Главный специалист 265-09-19
Пуд Валерий Викторович Главный специалист 211-07-18
Комиссарова Ирина Викторовна
Главный специалист 221-44-01
Ковалевский Никита Анатольевич
Ведущий специалист 220-63-90
Отдел жилищного строительства
Васильев Владимир Иванович Начальник отдела 211-22-66
Жуков Илья Викторович
Зам. нач. отдела
211-51-58
Келлер Елена Сергеевна
Консультант 211-28-50
Абабкова Ольга Михайловна
Консультант 211-08-21
Бахтеева Алена Юрьевна
Главный специалист 211-25-17
Паркачёва Екатерина Евгеньевна
 Главный специалист
 211-18-41
Отдел жилищных субсидий
Потемкин Олег Викторович Начальник отдела 265-04-51
Гончарова Татьяна Николаевна Зам. нач. отдела 211-07-48
Алябьева Елена Викторовна Главный специалист 211-15-93
Крюк Татьяна Николаевна Главный специалист 201-72-00
Серякова Евгения Викторовна Главный специалист 211-16-60
Животова Анна Николаевна Главный специалист 211-07-39
Захарцева Марианна Валерьевна Ведущий специалист 211-15-93
Плюсов Виктор Вадимович Ведущий специалист 211-07-40
Высотина Татьяна Михайловна
Главный специалист
 211-00-41
Ларюшкина Светлана Сергеевна
 Главный специалист  211-33-50
Отдел обеспечения градостроительной деятельности
Спевакина Анисья Ильинична Начальник отдела 211-35-66
Кравцов Григорий Викторович Главный специалист 201-70-60
Безруков Олег Михайлович Ведущий специалист 221-14-74
Царев Владимир Владимирович Главный специалист 221-14-74
Барбашова Алина Юрьевна
Ведущий специалист
 201-70-60
 Муратов Алексей Николаевич
 Программист  211-08-92
Отдел жилищного фонда
Котельникова Ирина Валерьевна Начальник отдела 290-86-54
Кириенко Татьяна Александровна Зам.нач. отдела 290-86-37
Орешникова Александра Игоревна Консультант 290-86-45
Кривицкая Надежда Михайловна Главный специалист 211-01-35
Наумова Людмила Михайловна Главный специалист 211-15-78
Терещенко Виктория Сергеевна Главный специалист 211-50-75
Щепетова Анастасия Михайловна Главный специалист 265-02-77
Салазкина Ольга Валерьевна Ведущий специалист 211-07-73
Отдел мероприятий в жилищно-коммунальной сфере
Шатрова Наталья Валерьевна Начальник отдела 290-86-25
Муханько Елена Васильевна Зам. нач. отдела 211-51-54
Лоншакова Светлана Анатольевна Консультант 211-50-74
Загребельникова Любовь Михайловн Консультант 211-51-53
Долгова Наталья Юрьевна
Главный специалист 290-86-46
Капошко Елена Геннадьевна
Главный специалист 211-51-53
Инякина Марина Валерьевна
Главный специалист 211-50-83
Атоян Ксения Геннадьевна
Главный специалист 290-86-38
Семенова Ольга Владимировна Главный специалист 290-86-44

Главный специалист
Отдел коммунальной инфраструктуры
Резвов Юрий Витальевич Начальник отдела 290-86-26
Непомнящих Татьяна Алексеевна Зам. нач. отдела 290-86-42
Цыганова Ольга Дмитриевна
Консультант
290-86-43
Никитина Марина Васильевна Главный специалист 220-60-36
Старкова Любовь Сергеевна Главный специалист 290-86-22
Тетюева Ольга Петровна Ведущий специалист 220-60-31
Отдел мониторинга систем жизнеобеспечения
Лысов Андрей Валерьевич Начальник отдела 290-86-47
Дорофеенко Елизавета Ивановна Консультант 211-06-33
Осадчий Александр Ильич Главный специалист 290-86-29
Роженцова Виктория Олеговна Главный специалист 220-60-33
Шестакова Татьяна Юрьевна Главный специалист 211-02-14
Отдел инвестиционных программ
Федосеев Евгений Валерьевич Начальник отдела 290-86-50
Амосова Екатерина Викторовна Зам.нач. отдела 290-86-32

Главный специалист

Главный специалист
  Главный специалист  
Матешина Мария Ивановна Главный специалист 290-86-48
Отдел программ в области ГО, ЧС и пожарной безопасности
Приятелев Алексей Владимирович Начальник отдела 290-86-27
Аносова Елена Викторовна Главный специалист 290-86-59
Герасимова Светлана Владимировна Главный специалист 211-49-44
Рыжова Наталья Вадимовна Ведущий специалист 211-24-32

Назад

 
© 2011-2017. Министерство строительства Красноярского края
Адрес: 660075, Красноярский край, г. Красноярск, ул.Заводская, 14
Телефон: (391) 211-05-39
Факс: (391) 211-08-97

Администратор сайта: (391) 211-11-56