главная страница приемная карта портала мелкий шрифт средний шрифт крупный шрифт помощь
 
Версия для слабовидящих
 
 

Контакты

11.03.2016

Дата обновления информации - 15.10.2018


Ф.И.О.

Должность

Телефон

РУКОВОДСТВО  

Козупица Сергей Андреевич

Исполняющий обязанности министра


211-12-55


Василовская Татьяна Александровна

Первый зам. министра

211-22-86

Ганчуков Евгений Владимирович

Заместитель министра

211-08-11

Цитович Елена Савельевна

Заместитель министра

211-30-33

Отдел организационной работы

Черепанова Татьяна Анатольевна

Начальник отдела

211-08-26

Грушевская Александра Сергеевна

Помощник министра

211-07-18

Долгина Лариса Ивановна

Главный специалист

211-06-61

Качалова Надежда Анатольевна

Ведущий специалист

211-06-61

Марков Игорь Николаевич

Ведущий специалист

211-07-16

Пуд Валерий Викторович

Ведущий специалист

Ледник Александр Владимирович

Системный администратор

211-11-56

Черниль Татьяна Васильевна

Секретарь руководителя

211-05-39

ф.211-08-97

Отдел исполнения бюджета, бюджетного учета, отчетности и капитальных вложений 

Байрак Елена Дмитриевна

Начальник отдела

211-07-69

Зорина Оксана Юрьевна

Зам.нач. отдела

211-07-33

Паластырева Антонина Ивановна

Консультант

211-06-32

Еманова Светлана Ивановна

Ведущий специалист

211-27-22

Толкачева Светлана Николаевна

Главный бухгалтер

211-27-22

Володина Ирина Александровна

Главный специалист

220-63-77

Косинцева Светлана Анатольевна

Старший бухгалтер

211-14-38

Ржавина Анна Сергеевна

Главный специалист

211-27-19

Уланова Седана Алексеевна

Ведущий специалист

220-63-77

Юридический отдел

Зарубина Елена Борисовна

Начальник отдела

211-07-10

Бабинцева Наталья Анатольевна

Зам. нач. отдела

211-07-10

Бухмина Екатерина Викторовна

Консультант

211-06-63

Акирова Елена Геннадьевна

Консультант

211-06-81

Меньшова Жанна Сергеевна

Главный специалист

211-06-63

Никитина Надежда Викторовна

Главный специалист

211-06-78

Пойманова Надежда Анатольевна

Главный специалист

211-07-76

Чистякова Евгения Анатольевна

Ведущий специалист

211-06-78

Контрольно-ревизионный отдел

Каретников Сергей Юрьевич

Начальник отдела

211-07-81

Белоусова Наталья Сергеевна

Главный специалист

211-07-86

Темерова Светлана Александровна

Главный специалист

211-07-86

Бугаева Татьяна Владимировна

Ведущий специалист

211-07-08

Шелудько Ирина Николаевна

Ведущий специалист

211-07-08

Отдел программ по строительству объектов 

Огородникова Екатерина Алексеевна

Начальник отдела

201-68-00

Динер Ольга Петровна

Зам. нач. отдела

265-04-52

Николашкина Наталья Викторовна

Консультант

211-34-19

Яргина Ксения Алексеевна

Главный специалист

265-09-75

Азова Анна Игоревна

Ведущий специалист

265-09-75

Отдел развития строительного комплекса 

Половинкина Людмила Николаевна

Начальник отдела

211-03-12

Кравцова Елена Валерьевна

Главный специалист

220-63-90

Комиссарова Ирина Викторовна

Главный специалист

221-44-01

Ковалевский Никита Анатольевич

Главный специалист

220-63-90

Отдел жилищного строительства 

Васильев Владимир Иванович

Начальник отдела

211-22-66

Жуков Илья Викторович

Зам. нач. отдела

211-51-58

Келлер Елена Сергеевна

Консультант

211-28-50

Абабкова Ольга Михайловна

Консультант

211-08-21

Бахтеева Алена Юрьевна

Главный специалист

211-25-17

Пипченко Татьяна Александровна

Главный специалист

211-18-41

Кустик Елизавета Сергеевна

Главный специалист

Отдел жилищных субсидий

Потемкин Олег Викторович

Начальник отдела

265-04-51

Гончарова Татьяна Николаевна

Зам. нач. отдела

211-07-48

Алябьева Елена Викторовна

Главный специалист

211-15-93

Высотина Татьяна Михайловна

Главный специалист

211-00-41

Крюк Татьяна Николаевна

Главный специалист

201-72-00

Ларюшкина Светлана Сергеевна

Главный специалист

211-33-50

Серякова Евгения Викторовна

Главный специалист

211-16-60

Фроленко Надежда Владимировна

Главный специалист

211-00-41

Плюсов Виктор Вадимович

Главный специалист

211-07-40

Захарцева Марианна Валерьевна

Ведущий специалист

Кошеленко Анна Владимировна

Главный специалист

Барбицкая Анастасия Юрьевна

Ведущий специалист

Отдел обеспечения градостроительной деятельности 

Спевакина Анисья Ильинична

Начальник отдела

211-35-66

Кузьмин Павел Андреевич

Программист

201-70-60

Царев Владимир Владимирович

Консультант

221-14-74

Безруков Олег Михайлович

Главный специалист

221-14-74

Кравцов Григорий Викторович

Главный специалист

201-70-60

Римский Ярослав Станиславович

Ведущий специалист

211-08-92

Отдел городской среды

Котельникова Ирина Валерьевна

Начальник отдела

211-30-41

Орешникова Александра Игоревна

Консультант

211-50-94

Полежаева Александра Александровна

Главный специалист

211-50-94

Назад

 
© 2011-2017. Министерство строительства Красноярского края
Адрес: 660075, Красноярский край, г. Красноярск, ул.Заводская, 14
Телефон: (391) 211-05-39
Факс: (391) 211-08-97

Администратор сайта: (391) 211-11-56