Уважаемые посетители портала! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
Размер шрифта: Р Р Р Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц Ц Интервал между буквами:
Поиск по сайту Обычная версия сайта

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

06.09.2017

Приказом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края от 01.09.2017 № 355-о утверждено положение об архитектурном конкурсе для формирования базы лучших практик типовых решений и дизайн-проектов по благоустройству дворовых территорий и общественных территорий на территории Красноярского края в 2017 году.
Библиотекой лучших практик смогут воспользоваться органы местного самоуправления муниципальных образований Красноярского края при реализации муниципальных программ по «Формированию комфортной городской (сельской) среды» на 2018-2022 годы.

Конкурс будет проводиться для отбора лучших предложений по:
- благоустройству дворовых территорий;

- общественных территорий.

По результатам конкурса победители будут награждены благодарственными письмами министерства.

Право на участие в конкурсе предоставлено физическим лицам, имеющим профильное высшее архитектурное образование, студентам старших курсов архитектурно-строительных высших учебных заведений.

По итогам проведения конкурса будет сформирована
база лучших практик типовых решений и дизайн-проектов по благоустройству дворовых территорий и общественных территорий на территории Красноярского края.

Дополнительно сообщаем, что в период с 2018 по 2022 годы архитектурный конкурс будет проводиться в соответствии с положением об архитектурном конкурсе, включенном в государственную программу «Содействие органам местного самоуправления в формировании современной городской среды на территории Красноярского края на 2018-2022 годы».

В период с 2018 по 2022 годы при проведении архитектурного конкурса предусмотрено денежное поощрение победителей указанного конкурса.

Приложение: на 16 л., в 1 экз.

Приложения

Приказ № 355-O от 01.09.2017 г (3405KB)
© 2011-2017. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края